Lot de cinq bagues, or 18K, pierres et perle... - Lot 160 - Marambat - de Malafosse

Lot 160
Estimation :
250 - 280 EUR
Lot de cinq bagues, or 18K, pierres et perle de culture Poids brut : 10,1 g. - accidents et manques