Lot de bijoux en or 18K et demi-perles comprenant... - Lot 167 - Marambat - de Malafosse

Lot 167
Estimation :
180 - 220 EUR
Lot de bijoux en or 18K et demi-perles comprenant une épingle à nourrice, deux paires de boucles d'oreilles, deux bagues, un pendentif et une boucle d'oreille. Poids : 7,2 g. - accidents et manques