FORGET - Série D297 Montre d'homme à complication,... - Lot 206 - Marambat - de Malafosse

Lot 206
Estimation :
750 - 950 EUR
FORGET - Série D297 Montre d'homme à complication, boîtier 33mm acier et or, fond squelette, cadran signé Forget N°D297, mouvement automatique. Deux bracelets Boîte signée d'origine - Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme