Chapelet boules de corail, médailles et croix... - Lot 10 - Marambat - de Malafosse

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
Chapelet boules de corail, médailles et croix en or 18K Poids brut : 11,2 g. - étui en cuir monogrammé