Broche "feuille" diamants taille ancienne,... - Lot 59 - Marambat - de Malafosse

Lot 59
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Broche "feuille" diamants taille ancienne, central 0.60 carat env, entourage brillant et ancienne, monture or gris 18K Vers 1960 Poids brut : 22.3 g. - L : 7 cm