Bague solitaire, diamant taille ancienne... - Lot 86 - Marambat - de Malafosse

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Bague solitaire, diamant taille ancienne serti griffe, 0,45 carat env., monture or gris 18K. Poids : 2,5 g. - Doigt : 58 - ébréchures au diamant et déformation à l'anneau et griffe accidentée