BULGARI - Marry Me Demi-alliance diamants... - Lot 98 - Marambat - de Malafosse

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
BULGARI - Marry Me Demi-alliance diamants taille brillant, monture platine Signé - boîte et surboîte Bulgari Poids brut : 6.4 g. - Doigt : 55