Broche plaque, diamants taille ancienne,... - Lot 101 - Marambat - de Malafosse

Lot 101
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Broche plaque, diamants taille ancienne, central 1 carat env. en serti clos, monture or gris 18K et platine Vers 1930 Poids brut : 11.8 g. - H : 2.5 cm. - L : 4.8 cm