Pendentif diamant taille ancienne, 0.70 carat... - Lot 105 - Marambat - de Malafosse

Lot 105
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 600EUR
Pendentif diamant taille ancienne, 0.70 carat env, en serti clos, monture et chaine en or 18K Poids brut : 5.8 g. -L : 44 cm. - H : 2.2 cm.