Bague solitaire diamant taille ancienne 1.20... - Lot 115 - Marambat - de Malafosse

Lot 115
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 260EUR
Bague solitaire diamant taille ancienne 1.20 carat env, monture or 18K Poids brut : 3.2 g. - Doigt : 57