Broche "rose", or 18K et diamant taille brillant Signée... - Lot 119 - Marambat - de Malafosse

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 460EUR
Broche "rose", or 18K et diamant taille brillant Signée "G.R. LECOMTE" Poids brut : 10,3 g. - L : 3,4 cm