Bague 4 rangs perles de culture, diam. :... - Lot 123 - Marambat - de Malafosse

Lot 123
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague 4 rangs perles de culture, diam. : 6 mm env, diamants taille ancienne, 0.15 et brillant, 0.05 carat env, or gris 18K Poids brut : 13.7 g. - Doigt : 58