GOUDJI (1941) Paire de pendants d'oreilles... - Lot 127 - Marambat - de Malafosse

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 030EUR
GOUDJI (1941) Paire de pendants d'oreilles pierre brune en cabochon, monture argent doré Signé, poinçon d'orfèvre Poids brut : 17.4 g. - H : 5 cm. - petit enfoncement au revers