Montre de dame boîtier 20 mm platine, lunette... - Lot 175 - Marambat - de Malafosse

Lot 175
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Result : 1 100EUR
Montre de dame boîtier 20 mm platine, lunette sertie de diamants taille ancienne, mouvement mécanique Vers 1930 Bracelet rapporté or gris 18K - Vers 1960 Poids brut : 38 g. - état et rayures d'usage - sans garantie de l'état de fonctionnement