CHANEL Paire de clips d'oreilles nacre et... - Lot 246 - Marambat - de Malafosse

Lot 246
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 100EUR
CHANEL Paire de clips d'oreilles nacre et métal doré Signé Diam : 2,5 cm - petites usures à la nacre