LACROIX XXème Broche argent et cornaline,monogrammée Vers... - Lot 258 - Marambat - de Malafosse

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
LACROIX XXème Broche argent et cornaline,monogrammée Vers 1970 Poids brut : 19.3 g- L: 3.5 cm