Emile GALLE Large coupe en verre fumé et... - Lot 40 - Marambat - de Malafosse

Lot 40
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 800EUR
Emile GALLE Large coupe en verre fumé et émaillé à décor de cavalier persan H : 14 - L : 40 - P : 28 cm Non signée - (fel sous la base) Expert : Monsieur Maxime GRAIL