Emile GALLE Vase en cristal côtelé et émaillé... - Lot 41 - Marambat - de Malafosse

Lot 41
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
Emile GALLE Vase en cristal côtelé et émaillé à décor floral. Une prise. Trace de signature "Emile GALLE", marque "Pour Bonheur", marque au trèfle. H : 16 cm (manque probablement une anse) Ancienne provenance : famille BURGUN SCHVERER & Cie Expert : Monsieur Maxime GRAIL