VERRERIE D'ART DE LORRAINE : BURGUN SCHVERER... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 2 050EUR
VERRERIE D'ART DE LORRAINE : BURGUN SCHVERER & Cie Vase en pâte en verre à décor floral vert sur fond violine. Signé H : 21 cm (légère égrenure au col) Expert : Monsieur Maxime GRAIL