Dans le goût de Loetz Petit vase pansu en... - Lot 60 - Marambat - de Malafosse

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Dans le goût de Loetz Petit vase pansu en verre irisé monture en bronze ciselé à décor végétal stylisé H : 9 cm (bulle de cuisson éclatée)