TRAVAIL ORIENTAL XXe Scène de marché en tondo,... - Lot 83 - Marambat - de Malafosse

Lot 83
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
TRAVAIL ORIENTAL XXe Scène de marché en tondo, signée Cadre bois noirci, clous bronze, travail de marqueterie de cuivre et laiton. 52 x 52 cm