Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Vase... - Lot 88 - Marambat - de Malafosse

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Vase en bronze à décor de branches de muguet, signé et marqué "Cie des Bronzes, Bruxelles, Oeuvre unique cire perdue" H : 14 cm