PRIMAVERA - Longwy Ecuelle en faïence craquelée... - Lot 92 - Marambat - de Malafosse

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
PRIMAVERA - Longwy Ecuelle en faïence craquelée à décor d'oiseau branché H : 5,5 - L : 24 cm