GUFKO Les deux marins Groupe en bronze patine... - Lot 93 - Marambat - de Malafosse

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
GUFKO Les deux marins Groupe en bronze patine verte signé H 17 - L : 14 cm