Richard FATH (1900-1952) Jeune berger Terre... - Lot 96 - Marambat - de Malafosse

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
Richard FATH (1900-1952) Jeune berger Terre cuite signée sur la terrasse H : 47 - L : 60 - P : 25 cm (petite restauration)