Nino de FIESOLE (XIXe-XXe) Lionne rugissant... - Lot 99 - Marambat - de Malafosse

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 260EUR
Nino de FIESOLE (XIXe-XXe) Lionne rugissant sur un rocher Bronze à patine brune signé sur la terrasse H : 35 - L : 52 - P : 20 cm