MAMBILA - Cameroun Jarre rituelle en terre... - Lot 110 - Marambat - de Malafosse

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
MAMBILA - Cameroun Jarre rituelle en terre cuite à décor d'un volatile H : 35 cm (petits accidents et manques)