Violon portant un étiquette "COUTURIEUX,... - Lot 116 - Marambat - de Malafosse

Lot 116
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Violon portant un étiquette "COUTURIEUX, trois archets, dans un étui. 361 mm (accidents et manques)