Clarinette estampillée Couesnon et numérotée7976. H... - Lot 118 - Marambat - de Malafosse

Lot 118
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Clarinette estampillée Couesnon et numérotée7976. H : 69 cm Dans une housse en cuir