LUDWIGSBURG Verseuse tripode en porcelaine... - Lot 129 - Marambat - de Malafosse

Lot 129
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 60EUR
LUDWIGSBURG Verseuse tripode en porcelaine polychrome à décor de fleurs.