Quatre sujets en porcelaine polychrome. Bustes... - Lot 130 - Marambat - de Malafosse

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
Quatre sujets en porcelaine polychrome. Bustes d'enfants. Allemagne fin XIXe, Meissen ? H : 15 et 23 cm (accidents et manques à l'un)