CHERTIER Paire de piques-cierges en bronze... - Lot 134 - Marambat - de Malafosse

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
CHERTIER Paire de piques-cierges en bronze doré et émaux. Ils reposent sur trois pieds griffes. H: 33 cm (petits manques d'émail - anciennement montés en lampe)