VALENTINE, XIXe Important vase polychrome... - Lot 137 - Marambat - de Malafosse

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
VALENTINE, XIXe Important vase polychrome à décor de fleurs et attributs du jardinage H : 46 cm (fels étoilés au cul)