Plateau ovale en tole lithographiée à décor... - Lot 141 - Marambat - de Malafosse

Lot 141
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
Plateau ovale en tole lithographiée à décor romantique sur fond jaune. XIXe 76 x 56 cm (petits accidents et manques)