Important plateau en tole à décor de fleurs... - Lot 148 - Marambat - de Malafosse

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Important plateau en tole à décor de fleurs polychromes sur fond noir. Epoque Napoléon III 65 x 82 cm