Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Buste de jeune... - Lot 151 - Marambat - de Malafosse

Lot 151
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 50EUR
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Buste de jeune femme Sujet en bronze patine verte signé H : 16 cm Socle albatre