Charles JONCHERY (1873-1937) Buste de jeune... - Lot 153 - Marambat - de Malafosse

Lot 153
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 460EUR
Charles JONCHERY (1873-1937) Buste de jeune fille Sujet en bronze patine verte, signé. H : 39 cm