Cadre reliquaire en bois sculpté doré à décor... - Lot 160 - Marambat - de Malafosse

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 340EUR
Cadre reliquaire en bois sculpté doré à décor d'une couronne et de feuilles de palme XIXe 51 x 37 cm (petits accidents, manques et restaurations)