Plateau ovale en tole à décor de port animé,... - Lot 163 - Marambat - de Malafosse

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Plateau ovale en tole à décor de port animé, sur fond ouge. XIXe 56 x 75 cm (accidents et manques)