Jardinière en faïence fine polychrome à décor... - Lot 166 - Marambat - de Malafosse

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 485EUR
Jardinière en faïence fine polychrome à décor d'une scène romantique. Garniture laiton doré. Marques apocryphes de Sèvres et du Château des Tuileries H : 12 - L : 34 - P : 16 cm