Pendule borne en tole et bronze doré surmontée... - Lot 167 - Marambat - de Malafosse

Lot 167
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 470EUR
Pendule borne en tole et bronze doré surmontée d'un aigle attrapant un serpent. Epoque Restauration. H : 43 cm