Vase en céramique glacée à décor de poissons... - Lot 173 - Marambat - de Malafosse

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Vase en céramique glacée à décor de poissons polychromes. Dans le goût de la Perse. H : 22 cm