Table de salon à décor de marqueterie de... - Lot 175 - Marambat - de Malafosse

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Table de salon à décor de marqueterie de losanges. Elle ouvre par un tiroir compartimenté en façade. Entretoise en X. Signée "GUITHON à Bordeaux" Epoque Napoléon III. H : 75 - L : 68 - P : 42 cm