Table-vitrine de présentation en marqueterie... - Lot 178 - Marambat - de Malafosse

Lot 178
Estimation :
250 - 350 EUR
Table-vitrine de présentation en marqueterie de bois de placage. Elle ouvre en ceinture par deux tiroirs, tablette en entretoise, pieds cambrés, ornementation de bronze. Style Louis XV, XIXe H : 91 - L : 100 - P : 47 cm (petits accidents et manques)