Dressoir en noyer sculpté. Il ouvre en façade... - Lot 183 - Marambat - de Malafosse

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Dressoir en noyer sculpté. Il ouvre en façade par deux vantaux à décor de panneaux sculptés de scènes mythologiques et deux tiroirs en ceinture. Il repose sur base à piètement en bois tourné. XIXe H : 171 - L : 150 - P : 50 cm (accidents et manques)