Paire de consoles d'appliques en bois sculpté... - Lot 186 - Marambat - de Malafosse

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 400EUR
Paire de consoles d'appliques en bois sculpté et ajouré, décor de fleurs et feuillages dorés sur fond vert. XVIIIe H : 41 - L : 41 - P : 30 cm (petits accidents, redorées)