Secrétaire à abattant en marqueterie de bois... - Lot 188 - Marambat - de Malafosse

Lot 188
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Secrétaire à abattant en marqueterie de bois de placage.ouvrant par un tiroir, un abattant, et deux portes. Epoque Louis XV H : 150 - L : 111 - P : 41 cm (sauts de placage)