Buffet deux-corps en noyer mouluré et inscrustations... - Lot 190 - Marambat - de Malafosse

Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Buffet deux-corps en noyer mouluré et inscrustations de marbre portor. Il ouvre en partie haute par deux vantaux et quatre tiroirs, ainsi que deux vantaux et un tiroir en partie basse. Décor sculpté de sphinges et chérubins. XIXe H : 180 - L : 108 - P : 48 cm