Soshana AFROYIM (1927-2015) Flying birds Huile... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 670EUR
Soshana AFROYIM (1927-2015) Flying birds Huile sur toile signée et datée 63 en bas à gauche 100 x 50 cm