Henry BACON (1839-1912) Bretonne à la barre Aquarelle... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Henry BACON (1839-1912) Bretonne à la barre Aquarelle signée en bas à droite 34 x 51 cm (petites rousseurs)